一、项目编号:[231005]zjgc[CS]20240001二、项目名称:温春镇双龙村江畔民宿项目设备购置三、采购结果合同包1(温春镇双龙村江畔民宿项目设备购置):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
黑龙江
中标
一、项目编号:[231084]JYGS[CS]20240002二、项目名称:2024年镜泊镇小夹吉河村巷道硬质化建设项目三、采购结果合同包1(2024年镜泊镇小夹吉河村巷道硬质化建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江济通建设
黑龙江
中标
591,743.90元
一、项目编号:[231084]YCXM[CS]20240008二、项目名称:宁安市东京城镇2024年排水管网改造项目全过程咨询服务三、采购结果合同包1(宁安市东京城镇2024年排水管网改造项目全过程咨询服务):供应商名称供应商地址中标(成交
黑龙江
中标
1,480,000.00元
一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20240019-1二、项目名称:胆道镜(二次)三、采购结果合同包1(牡丹江市第一人民医院胆道镜):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不
黑龙江
中标
一、项目编号:HZ-2024-032(招标文件编号:HZ-2024-032)二、项目名称:牡丹江市爱民区三道关镇军马场一连二连、放牛村、江西村村庄规划三、中标(成交)信息供应商名称:牡丹江市城市规划研究院供应商地址:牡丹江市党政办公中心附属
黑龙江
中标
24.4000000万元
一、项目编号:[231084]YCXM[CS]20240006二、项目名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务三、采购结果合同包1(宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目勘察服务):废标理由:未提供开标前三个月依法缴纳社会保障资金的证明
黑龙江
中标
一、项目编号:[231004]yzxm[CS]20240001二、项目名称:传染病监测预警与应急指挥能力提升项目三、采购结果合同包1(传染病监测预警与应急指挥能力提升项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判
黑龙江
中标
一、项目编号:HLJSSLXFZD-2024-0510-C001(招标文件编号:HLJSSLXFZD-2024-0510-C001)二、项目名称:牡丹江市森林消防支队直属大队营区排水维修项目三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江天禹建筑工程
黑龙江
中标
37.5823730万元
一、项目编号:[231001]YLZB[CS]20240003二、项目名称:更换人工草坪三、采购结果合同包1(更换人工草坪):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江旭德科技有限公司黑龙江省哈尔滨市平房区平房镇曙光村927,900.00元
黑龙江
中标
927,900.00元
一、项目编号:[231081]BCXM[GK]20240003二、项目名称:物业管理服务三、采购结果合同包1(物业管理服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额绥芬河市绥发物业管理有限公司绥芬河市幸福里小区物业办公室3,490,000.0
黑龙江
中标
3,490,000.00元
一、项目编号:[231084]CJGC[CS]20240001二、项目名称:宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目工程测量及污水管道CCTV检测费三、采购结果合同包1(宁安市东京城镇旧损排水管网改造项目工程测量及污水管道CCTV检测费):废标理
黑龙江
中标
一、项目编号:2024-JLBELE-W3003(招标文件编号:2024-JLBELE-W3003)二、项目名称:煤炭采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:牡丹江市爱民区石岩煤炭经销处供应商地址:黑龙江省牡丹江市爱民区麻花沟村口(自主申报
黑龙江
中标
19.4000000万元
一、项目编号:MDJYL2024-056(招标文件编号:MDJYL2024-056)二、项目名称:研究生SPOC课程资源及平台服务三、中标(成交)信息供应商名称:北京慕华信息科技有限公司供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号院6号楼8层80
黑龙江
中标
48.0000000万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231025]YDZB[TP]20240001原公告的采购项目名称:2024年农作物重大病虫害防控服务首次公告日期:2024年08月20日二、更正信息合同包1(2024年农作物重大病虫害防控服务):更
黑龙江
中标
576,000.00元
一、项目编号:[230001]SC[CS]20240292二、项目名称:生科院实验室环境改造工程项目三、采购结果合同包1(生科院实验室环境改造工程项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的
黑龙江
中标
一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20240027二、项目名称:多功能监护仪采购项目三、采购结果合同包1(牡丹江市第二人民医院多功能监护仪):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江上信医疗器械有限公司黑龙江省哈尔滨市平房区
黑龙江
中标
238,000.00元
一、项目编号:[231085]JHXM[CS]20240001二、项目名称:大豆深加工项目三、采购结果合同包1(大豆深加工项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大连机电五金批发市场瑞峰源机电产品经销处大连市沙河口区华北路364号5-1
黑龙江
中标
944,000.00元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-GCDN-3001采购项目名称:东宁某单位食堂副食品采购二、项目废标/流标的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的;三、其他补充事宜东宁某单位食
黑龙江
中标
一、项目基本情况采购项目编号:ZLZB-YXY-20240014采购项目名称:黑龙江省牡丹江医学院新校区学生宿舍建设项目勘察及施工图设计审查二、项目废标/流标的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供
黑龙江
中标
一、项目编号:[230001]MDJZC[CS]20240060二、项目名称:学院中专楼加固项目三、采购结果合同包1(学院中专楼加固项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
黑龙江
中标
一、项目编号:[231005]zjgc[CS]20240002二、项目名称:双龙村特色露营产业项目三、采购结果合同包1(双龙村特色露营产业项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同
黑龙江
中标
一、项目编号:HLJJH2024-012(招标文件编号:HLJJH2024-012)二、项目名称:黑龙江农业经济职业学院2024级军训服采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:牡丹江振宏服装有限公司供应商地址:黑龙江省牡丹江市东安区
黑龙江
中标
0.0069万元
一、项目编号:[231025]YDZB[TP]20240001二、项目名称:2024年农作物重大病虫害防控服务三、采购结果合同包1(2024年农作物重大病虫害防控服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江贵隆农业科技有限公司安化街2
黑龙江
中标
576,000.00元
一、项目编号:[231081]ZYXC00[CS]20240011二、项目名称:血液透析设备三、采购结果合同包1(血液透析设备):废标理由:有效供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包1(血液透析设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审专
黑龙江
中标
一、项目编号:[231001]JTCG[CS]20240001二、项目名称:2024年全天候卫片动态监测项目三、采购结果合同包1(2024年全天候卫片动态监测项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省第二地质勘查院牡丹江市东安区兴
黑龙江
中标
695,500.00元
一、项目编号:HLJZX2024-022(招标文件编号:HLJZX2024-022)二、项目名称:黑龙江林业职业技术学院青梅实验林场红松果林采摘承包权三、中标(成交)信息供应商名称:牡丹江市金顺劳务派遣有限公司供应商地址:黑龙江省牡丹江市爱
黑龙江
中标
3.1000000万元
一、项目编号:HLJZX2024-021(招标文件编号:HLJZX2024-021)二、项目名称:机电工程系实习实训耗材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中山市海瑞达汽车保修设备科技有限公司供应商地址:中山市三乡镇塘敢村勒金线1号-1
黑龙江
中标
14.9850000万元
一、项目编号:[231081]GJGCCG[GK]20240001-1二、项目名称:购置清雪设备(抛雪机)采购项目(二次)三、采购结果合同包1(购置清雪设备(抛雪机)采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京天地龙马商贸有限公司北
黑龙江
中标
2,193,000.00元
一、项目编号:[231025]LKXC[CS]20240016二、项目名称:林口县2024年度农村饮水工程维修养护项目三、采购结果合同包1(林口县2024年农村饮水工程维修养护项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额牡丹江市荣盛建筑工程
黑龙江
中标
968,052.98元
一、项目编号:[230001]MDJZC[TP]20240002二、项目名称:部分教学楼走廊及教室多点粉刷项目三、采购结果合同包1(部分教学楼走廊及教室多点粉刷项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江恒昌建筑安装工程有限公司黑龙江
黑龙江
中标
139,530.00元